Среда, 24.04.2024, 19:01
Хоккейный Форум Казахстана
Расформирование Казахмыса - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хоккейные Клубы Казахстана » Хоккейные Клубы Казахстана » Расформирование Казахмыса
Расформирование Казахмыса
ТорпедовецДата: Среда, 30.04.2008, 12:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Offline
2Dong. В том и проблема! Из-за финансов пропала МАССОВОСТЬ!!! Первые несколько лет полность ложаться на плечи родителей!!! Позднее, когда уже до юношей доводят, там уже клуб все обеспечивает!!! Но как проявить себя талантливым пацанятам, если в хоккей им дверь закрыта! Ведь до спецкласса в чем-то играть надо! потому кстати и в УК результаты стали более скромные... Пока массовость не возродится, успехов не видать!

Quote (BAUYRSAQ)
Нужен пи-ар. Красивый, мощный, навязчивый! Народ потянется, нет сомнений.

Да хоть запиарься, если денег нет у родителей, они хоть тресни не смогут обеспечить ребенка формой! Сейчас на детские команды глянешь: МАЛЕНЬКИЕ МАСТЕРА!!! Сейчас только краги стоят 1200 рублей почти 50$!!! А кроме краг сколько всего надо!!! А КЛЮШКИ!!! Дерьмовенькая ЭФСИ около 12$!!! Так они ломаться имеют обыкновение!!!

Quote (BAUYRSAQ)
Хоть мамаше, может, хоккей и пох - думает скорее о своей старости.

Я уже слыхал такие выражения Раньше играли в хоккей, потомучто нравилась сама игра!!! И шли ребята, которым нравился хоккей, а сейчас пихают туда ребенка, ВОТ МОЛ!!! СТАНЕТ НОВЫМ ЛЕМЬЕ И КАПУСТА РЕКОЙ ПОТЕЧЕТ!!!! НЕ СТАНЕТ!!! Если ему самому не нравится хоккей!! Об игре надо думать в первую очередь а не о заоблачных зарплатах в НХЛ!!!


Наше жизненное кредо: Пиво, бабы и Торпедо :-))))
БЫЛИ! ЕСТЬ! И БУДЕМ!!! ВПЕРЕД ТОРПЕДО!


Сообщение отредактировал Торпедовец - Среда, 30.04.2008, 12:50
 
BAUYRSAQДата: Среда, 30.04.2008, 16:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Как это "хоть запиарься"? Эт те не совковые "сороковые-роковые"... У народа в Астане есть выбор на что бабло кровное потратить. Ради любимого отпрыска уж, поверь и не на такие фундаментальные забавы сиюминутно бросают эту самую "годовую" таксу. Эт те не люмпенизированный Усть-Каменогорск. Посему, необходимо вовремя промыть поджиревшему попродвинувшемуся охлосу мозги. Работать надо с массами, аки социал-демократы в свое время. А на периферии покамест можно ребят выращивать и без дорогого инвентаря. Растили же как-то раньше. Не надо на жисть пенять. Тупорылая власть никуда не денется, а хозяева казхоккея обязаны как-то позаботиться о своем завтра.
Хоккей - спорт затратный, но и престижный. Вон в ящике с утра до вечера (спасибо буржуям!) детки НХЛ в красивой обертке могут лицезреть. Люди не скот, все понимают. Готовы башлять. Надо подтолкнуть, надо заразить.


Kazaktardan artyk hokkeyshiler dunie zhuzinde arkashanda bolmaydy!
 
ТорпедовецДата: Среда, 30.04.2008, 16:42 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдаааа.... опять не втыкаешь в мыслю!!! Я сказал, что МАССОВОСТЬ ОДНИМ ПИАРОМ НЕ ВЕРНЕШЬ!!!! НУЖНЫ ДЕНЕЖНЫЕ ВЛИВАНИЯ, ЧТОБЫ ХОККЕЕМ МОГ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, А НЕ УЗКИЙ КРУГ ИЗБРАНЫХ!!!!!!!! А ПИАР МОЖЕТ ПРИВЕЛЕЧЬ, ЛИШЬ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ СРЕДСТВА И КТО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ, КУДА СВОЕ ЧАДО ПХНУТЬ В ФУТБОЛ, ХОККЕЙ ИЛИ ЕЩЕ КУДА!!!! И че тебе все по сто раз надо повторять?

Добавлено (30.04.2008, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (BAUYRSAQ)
Эт те не люмпенизированный Усть-Каменогорск.

Что ты за человек такой? Все наезжаешь на Усть-Каман! Как будто это не казахстанский город! Ты хоть был там? Сейчас город расцветает и очень красив! это раз!!!

А ВО ВТОРЫХ!!!! Я ЖИВУ И РАБОТАЮ В МОСКВЕ, ТАК ЧТО НЕ ГНИ ТУТ ПАЛЬЦЫ СТОЛИЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ!!!!

Добавлено (30.04.2008, 16:42)
---------------------------------------------
Всетки завистливый ты человек! И злобный!


Наше жизненное кредо: Пиво, бабы и Торпедо :-))))
БЫЛИ! ЕСТЬ! И БУДЕМ!!! ВПЕРЕД ТОРПЕДО!
 
BAUYRSAQДата: Пятница, 02.05.2008, 00:09 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Массовость?!?! Ты про что лопочешь, мыслитель? Ты ваще в каком измерении находишься? Ты про РК или про Мытищи? Известно ли тебе, что у нас в Казахстане "народ обыкновенный" (современные "горожане"-экс-аулчане с урбаническим опытом не более 5-8 лет) понятия не имеет , что такое хоккей? И если родители о чем-то таком слышали в советском детстве, то для детей "игра миллионов" - терра инкогнита. Дети не подозревают о реальном хоккее, не видят хоккея ни на улице, ни в магазине, ни в школе, лишь недавно увидели (немногие) я ящике. Это у вас там, в УК хоккеем воздух наэлектризован (возможно), а в других регионах его надо продвигать. Как ЭЙВОН, как БОЛЮСЫ... Или ты думаешь, что в твое детство пиара не существовало? Дети из утробы лезли с клюшкой и справочником под мышкой? Вся детвора, весь народ болел хоккеем, благодаря ЦТ, госпрограммам развития спорта... Этому тоже были свои причины. Спорт был безальтернативен. А нонче, чтобы хоккей "ему самому понравился" - поймай пацаненка, расскажи, покажи, порази. И нах она упала, всеказахстанская массовость, если во-первых речь идет о 5-6 городах, располагающих иск. льдом и во-вторых, ежели ежу известно, что отныне мастеров растят только под крышей (исключения не в счет). Постройте 70 катков и тогда заламывайте руки по массовости. А сейчас какой пацан при круглосуточном Никелодеоне, комп. игрушках и общем гламурном "ожирении" попрется "как лошара" по улице шайбу гонять? На улице отнюдь не штопано-латаные 70-е. Про провинцию (даже о таких навороченных спортгородах как Степногорск) я попросту молчу. Фактически необходим ликбез. Все сначала! И вот она, задача государства - стройте катки. Либо холодные модули. Создавайте сеть зимних спортшкол. Коробка типа "Оупен Эйр" с нашим крезанутым климатом - дело гиблое. Понаставили коробок в Астане. После первого же снегопада - аллес капут! Никому не надо. Особенно если 3 недели подряд под "-30". Зато Назарка, стервец, в ящике заплюсовался. "Забочусь, понимаешь о детях..." Надо идти в школы, показывать красивые картинки, клюшечки, перчаточки, конечки, шлемики... Это трудная работа, но это - единственно реальная альтернатива. И что такое потратить на любимое чадо - на сына! - какие-то 60 тыс. тенге (сейчас во многих семьях по 2-3 тачки)?.. Причем не чаще раза в год. Не гони.
И по "люмпенизированному Усть-Каменогорску". Родимый, и чего ты так усердно демонизируешь мои посты? Не мои это слова. Я лишь оранжировал. Не давеча, как пару месяцев тому, читал на "рафинированном" сайте болел ТУКа: "Отними у нас хоккей, и станем обыкновенным нищим и бандитским городом". И далее типа "хоккей - это наше все!.."
Живешь в Москве!? Достижение! Жисть удалась!
Завистливый, гришь, и злобный? Звучит. как минимум, странно. Особенно, глядя на обилие твоей скабрезно-параноидальной вербально-визуальной креатуры. Дави, как говаривал чахоточный рассказчик, из себя всю эту пакость по капле. Всего наипрекрасного!


Kazaktardan artyk hokkeyshiler dunie zhuzinde arkashanda bolmaydy!
 
ТорпедовецДата: Вторник, 13.05.2008, 17:01 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BAUYRSAQ)
Известно ли тебе, что у нас в Казахстане "народ обыкновенный" (современные "горожане"-экс-аулчане с урбаническим опытом не более 5-8 лет) понятия не имеет , что такое хоккей? И если родители о чем-то таком слышали в советском детстве, то для детей "игра миллионов" - терра инкогнита. Дети не подозревают о реальном хоккее
У вас, что там в Столице, все такие? За каким хреном тогда вам команда в Супре? Вот видать и у тебя урбанистический опыт 1,5 недели. Судя по постам так и есть!

Quote (BAUYRSAQ)
Это у вас там, в УК хоккеем воздух наэлектризован

ОДНОЗНАЧНО!!! Поэтому у нас и команда солидная, и успехи есть мирового уровня!!! torpedo

Quote (BAUYRSAQ)
И нах она упала, всеказахстанская массовость, если во-первых речь идет о 5-6 городах

Мда батенька!!! Кричим много, тока читаем плохо, где я про всеКАЗАХСТАНСКУЮ МАССОВОСТЬ ГОВОРИЛ?:

Quote (Торпедовец)
Впринципе школы можно развивать во всех городах, где есть исскуственный лед! Алматы, Сатпаев, Темиртау и др, другое дело, что это никому не нужно....

Это во-первых, а во-вторых МАССОВОСТЬ в плане хоккея, это не ПОГОЛОВНОЕ ЗАНЯТИЕ ХОККЕЕМ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ КАЗАХСТАНА А возможность заниматься этим видом спорта любого желающего, т.е. хоккей в МАССАХ, а не удел узкого круга обеспеченых! Теперь ясно?

Добавлено (06.05.2008, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (BAUYRSAQ)
Понаставили коробок в Астане. После первого же снегопада - аллес капут! Никому не надо. Особенно если 3 недели подряд под "-30".

Вот потому у вас и хоккея нет т.к. НИКОМУ НЕ НАДО! А мы в свое время и на улице тренировались и по вечерам шайбу гоняли, хотя у нас в УК морозы не меньше астанинских были! Помню такая холодина была, что разбил маской бороду и даже не заметил, что майка уже вся кровью закапана. Открытые коробки рядом с ДС и в Воскресенске и возле Спартаковского дворца в Сокольниках, да и в УК была за ДС! Т.к. льда не хватает желающим заниматься, а вам НЕ НАДО! А что тогда лезешь с свиным рылом в калашный ряд? ТАЛАНТЫ У НИХ ВИДИТЕЛИ, ТОКА НЕ НАДО!

Quote (BAUYRSAQ)
Зато Назарка, стервец, в ящике заплюсовался.

НУ про это я вообще уже говорить не буду!!! То одно паришь то второе, определись уже!

Quote (BAUYRSAQ)
Надо идти в школы, показывать красивые картинки, клюшечки, перчаточки, конечки, шлемики...

НУ показал!!! И ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧТО?

Quote (BAUYRSAQ)
И по "люмпенизированному Усть-Каменогорску". Родимый, и чего ты так усердно демонизируешь мои посты?

А что их демонизировать? И так видно завистливый человек с кучей комплексов! Я сочувствую тебе... Я пока ни одного твоего поста на сием форуме не увидел ни по прошедшим играм, новость какую-нибудь выложеную, только словесный понос о "хиленьком" Торпедо

Добавлено (13.05.2008, 17:01)
---------------------------------------------
http://sports.kz/news.php?id=0000002604&type=main&st=0000000011

Будем надеяться, что сохранят и финансы не срежуть! И команда сохранится солидная и Сергей Петрович без работы не останется


Наше жизненное кредо: Пиво, бабы и Торпедо :-))))
БЫЛИ! ЕСТЬ! И БУДЕМ!!! ВПЕРЕД ТОРПЕДО!


Сообщение отредактировал Торпедовец - Вторник, 13.05.2008, 17:05
 
RomanДата: Четверг, 15.05.2008, 14:39 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прочитал, что Казахмыс прикрыли. Очень странно все это выглядит, то пишут про какие-то 70%, что останется, а тут вроде как официально все... На сайте мыса, в комментариях к последней новости (гест прикрыли) чуть ли не забастовку хотят устроить. Кому что известно - кидайте новости.
 
FKДата: Суббота, 17.05.2008, 12:54 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман, всё будет нормально. Наш хоккей с каждым сезоном развивается и идет в правильном направлении. kzflag

В Хоккейном первенстве РК, лучшая Сары-Арка!!!
 
RomanДата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь, что расформирование Казахмыса - шаг вперед. Хотя Барыс в КХЛ как-то уравнивает ситуацию. Не хватает нам стабильности

Добавлено (18.05.2008, 08:54)
---------------------------------------------
На фоне экономического кризиса вызывает опасения судьба и всех остальных клубов РК

 
gkbnkДата: Понедельник, 24.01.2022, 14:27 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
https://disk.yandex.ru/i/blB4vur3rQ1Qdw

https://disk.yandex.ru/i/V4yNt21wivsQcg
 
Форум » Хоккейные Клубы Казахстана » Хоккейные Клубы Казахстана » Расформирование Казахмыса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz